|
Аксенова Галина (GalAks)
|
Ксеняша 2 года 8 месяцев
Шапка.
К середине лета мать сподобилась на панаму. Но конечно же забыла дырку для хвоста. Зато шапка больше получилась, на хвост налазит)))
|
|
|
|
Оценка:
105
средняя оценка: 5 (голосов: 21)
lenka-penka +5, Eugenia +5, Igor +5, Аленка +5, Чаруся +5, галка +5, Salomeay +5, Слава +5, ИНТИНКА +5, Valia +5, book-25 +5, sentido +5, Teacher +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, Zolushkina_Tapetka +5, Tanya27 +5, NATUSJA +5, AVA +5, Ка-рина +5
Поместить ссылку в:
|
24.07.2012
|
|
24.07.2012
|
|
19.07.2012
|
|
13.07.2012
Хорошая панамка.  А Ксю - такая лапа! ТТТ на вас. 
|
|
10.07.2012
Ой, а взгляд хитрющий! Лисенок! 
|
|
09.07.2012
Обалденно) 
|
|
09.07.2012
|
|
09.07.2012
очаровашечка!!! 
|
|
08.07.2012
Чудесно выглядит Ксю! 
|
|
|
|