Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


9 июля 2012 #112 (130)
  Ярослава 2 года 3 месяца

Озеро
В воскресенье ходили все вместе на озеро светлоярское отдыхать. Как балбесы еды набрали, словно на целый день шли... Я наготовила столько разного, а зря.

Напрыгались мы там, накупались и просто отдохнули.

Доча все из воды вылезать не хотела. Боится как и я, что не чуствует землю в воде под ногами и вырывается из рук. Так взяла она ведерко и им набирала водичку и плюхалась себе - берега размывала.

В песочек поигралась с детками.

А до дому не дошла - уснула у папы прямо на руках еще на автобусной остановке!

Вечером вернулись на озеро, так ее глубже колена было в воду не затащить. Потом она от нас в раздевалке пряталась, только ноги и торчали от туда.

И главное ведет себя так, словно взрослая! Пришли на пляж, а я говорю мол песок горячий. Ярика нагнулась и лодошкой пощупала песок так слегка! "Ого!" Все практически повторяет за нами.

А обратно вечером еле забрали ее с пляжа, уходить не хотела доченька наша. разыгралась не на шутку.

А в воде боится даже у нас на руках и все дрожит. Толи от страха, толи от холода, аж зубы стучат, хотя при этом хохочет...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 50/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка