Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


10 июля 2012 #133 (148)
  Танюшка 4 года 1 месяц

Таня как всегда нарасхват))))
Гуляли вчера в парке. Идем домой и догоняем семейную пару с мальчишкой. Тут я слышу: "Вот она наша невеста..." При этих словах меня уже дергать начанает, т.к. во-первых, слышу это практически каждый день, а во-вторых, этих людей вижу вообще впервый раз, да и ребенок младше Тани, соответственно в сад с ней ходить может. Потом тоько меня осенило что с этим мальчиком она в парке играла. Я говорю: "В очередь становитесь". Такое ощущение, что только ленивый к нам еще не посватался))))).

А вечером присылает мне подруга сообщение (ее сын с Таней в одной группе в саду): Мишаня мне сегодня лирично отметил, что "Таня, все-таки, красивая женщина..."))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
24.07.2012
мамаЛЁЛЯ 
Очаровашка !!!
11.07.2012
book-25 
:-D :-D :-D Дык ведь уведут красотку... *SUN*
11.07.2012
sentido 
:-D :-D :-D Оль, она сама хлеще юбого мальчишки :-[
11.07.2012
book-25 
Ань, надо было сначала парочку братишек Танюшке родить, чтоб защищали... :-D :-D :-D *THUMBS UP*
11.07.2012
GalAks 
А че ворчишь-то, мама? Радоваться надо ;-) @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN*
10.07.2012
Teacher 
Мама, будь настороже! Глаз да глаз нужен! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
10.07.2012
Слава 
*THUMBS UP* :-D :-D :-D
10.07.2012
Nezabudka 
:-D :-D :-D хороша невеста!! *THUMBS UP* *SUN*
10.07.2012
Salomeay 
роковая красотка *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
10.07.2012
галка 
береги девку, а то получится как в Кавказской пленнице... :-D :-D :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка