Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


10 июля 2012 #800 (855)
  Коля 3 года 10 месяцев   Дима 14 лет 11 месяцев

Мама на колёсиках)))
Блин,как же здорово кататься на роликах)))Я всё же решила и не пожалела.Что интересно,так я вообще не упала.Но не уклюжая была))Это точно))))

Ноги потом с непривычки весь вечер побаливали,но этого стоит!

Буду кататься ещё!!!
Мама на колёсиках)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.11.2012
griola 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Молодец!!!!
27.10.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP*
01.10.2012
Иннуль 
*THUMBS UP* :-D хахахааха, мама на колёсиках, классное выражение))))
10.08.2012
lenka-penka 
:-) :-) :-) :-) ;-)
07.08.2012
Niysia 
и я хочу, нужно как-нибудь и мне покататься. Леночка, спасибо за идейку)))) @}-- @}-- @}-- молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!! :-*
17.07.2012
мамаЛЁЛЯ 
Хорошо смотришься !!! Лена тебе очень идёт !!! Катайся на здоровье !!! *THUMBS UP*
10.07.2012
lenka-penka 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
10.07.2012
Teacher 
СУУУУУУУУУУУПЕР! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.07.2012
Слава 
Лен, молодчина! *THUMBS UP*
10.07.2012
kaumovam 
Ух ты! Лен здорово!!! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка