Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


11 июля 2012 #113 (126)
  Даниил 1 год 3 месяца

Помощник ..
Ушла я тут на днях в поликлинику ( на проверку после родов слава Богу всё в порядке ) папа остался дома с детьми и я пока ходила они сделали уборку , помыли полы и пропылесосили всю квартиру . Я была поражена и сынуля пытался папе помогать , старался как мог ему это так нравится особенно всё что связано с водой , поразительно как он любит воду .. А моя принцесса растёт не по дням и радует нас своими достижениями она такая умница , а как она любит когда с ней разговаривают прямо улыбается во всю свою шикарную улыбку ..
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.07.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Молодцы @}-- @}-- @}--
11.07.2012
галка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 44/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка