|
Анденко Наталья (NATUSJA)
|
Даниил 1 год 3 месяца
Помощник ..
Ушла я тут на днях в поликлинику ( на проверку после родов слава Богу всё в порядке ) папа остался дома с детьми и я пока ходила они сделали уборку , помыли полы и пропылесосили всю квартиру . Я была поражена и сынуля пытался папе помогать , старался как мог ему это так нравится особенно всё что связано с водой , поразительно как он любит воду .. А моя принцесса растёт не по дням и радует нас своими достижениями она такая умница , а как она любит когда с ней разговаривают прямо улыбается во всю свою шикарную улыбку ..
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Аленка +5, галка +5, ТАТI +5, Salomeay +5, Слава +5, gellla +5, book-25 +5, sentido +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, Иннуль +5, Ка-рина +5
Поместить ссылку в:
|
|
|