Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


11 июля 2012 #199 (396)
  Василий 4 года

Празднование дня рождения. День 1 - вечер.
А вчером в 16.00 мы ждали гостей. К сожалению не все смогли прийти, но забегая вперед скажу, что празднование наше затянулось как раз таки из-за того что гости приходили несколько дней.) А O7.07 пришли поздравлять Васю 2 подружки - Арина и Диана с мамами. И моя сестра Люда с мужем. И принесли подарки - автопарковку, настольные игры, одежду, и было очень весело и шумно! Играли замечательно, даже гулять идти отказались дети. И был торт со свечами-незадувайками, задували их раз 6.) И т.Люда с д.Вовой таскали Васю на руках весь вечер. Угомонились только около 10 вечера.
Празднование дня рождения. День 1 - вечер.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.07.2012
мамаЛЁЛЯ 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Шикарно !!! *THUMBS UP*
12.07.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово
11.07.2012
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка