Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


11 июля 2012 #201 (396)
  Василий 4 года

Празднование дня рождения. День 3 - O9.07.12
А в понедельник пришли в гости все те кто не смог прийти поздравлять в выходные - друг Максим, подружка Ульяна и еще один дружок из группы в д/с Гриша с мамами. Получилось немножко не совсем удобно - я еще только ехала с работы, а гости уже ждали под дверью. ) Но мы быстренько прибежали домой и я занялась готовкой. Поэтому пропустила момент поздравлений и фото у меня нету. ( К тому времени, когда я освободилась от кухонных дел, вся комната была звалена игрушками и новыми подарками. И опять было веселье и децебелы зашкаливали ))). И опять был торт с незадуваемыми свечами. ) Вася очень был счастлив - от эмоций прямо подпрыгивал. И после ухода гостей он долго не мог успокоиться... А вот и собранные из подаренного лего машинки.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.08.2012
SVETLANKA 
С прошедшим Вас! Здоровья, счастья и исполнения всех желаний Василию! Пусть сынок радует свою маму, а не огорчает. @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN*
21.07.2012
Ка-рина 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* С прошедшим вас! @}-- @}-- @}--
17.07.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* Поздравляю с опозданием, но от души! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
15.07.2012
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.07.2012
Teacher 
Праздник удался на славу!!! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка