Королева Татьяна (Tanya27)
Мамины дневники


13 июля 2012 #21 (31)
  Арина 1 год 7 месяцев

Опять рыдаю...
С середины апреля я худею,но результат очень плохой-минус 4кг и 5см в талии,всего надо похудеть на 10кг. Раньше мне всегда помогал проверенный способ:20-30 мин спорта в день,на ужин овощной салат и стакан кефира,уменьшение калорий до1600 в день. А сейчас это не работает ПОЧЕМУ? Вот по этому каждый раз вставая на весы я плачу. Неужели я так и останусь жирной свиньёй?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.08.2012
галка 
попробуй на ночь угольные таблетки принимать, а потом что-то немного слабительное - но не сразу, конечно... почитай в инете... только не бисакодил и не сенну- они вызывают привыкание... болье воды пей, в разумных количествах. В среду и пятницу не ешь жирного - на овощах и кашах посиди.
16.07.2012
Tanya27 
да я умная,молодая, но с лишним весом. Некомфортно мне в данной весовой категории,при росте162см и весе 67кг я чувствую себя колобком. :'(
15.07.2012
Teacher 
Не! Позицию надо менять! В корне! По-любому, всегда напоминайте себе что ВЫ УМНАЯ, МОЛОДАЯ, СИМПАТИЧНАЯ ЖЕНЩИНА. Полненькая или худенькая - это форма. А содержание любить надо и не обзывать!!!!!!!!!!!!!!!!! @}--
13.07.2012
Salomeay 
выйдете на работу и все наладится *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* , да и времени прошло еще совсем мало. Вы ж не забываете о себе *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.07.2012
kaumovam 
Фу, Тань, зачем так себя обзываешь? =-O Все наладится и ты обязательно похудеешь!!! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 46/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка