Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


14 июля 2012 #198 (304)
  Мария 3 года 6 месяцев
Сходили блин в сад,теперь лежит уже 4 дня с температурой.Три раза подскакивала до 40,а так все время держится 38-39.Педиатр сказала,что у Маши ангина(эт я в среду врача вызывала),в четверг вызвала скорую темп.была 39,пока приехали снизилась до 38.Врач говорит "экстренной ситуации не вижу,что вы от нас хотите".Сказал водкой поливайте,через час темп. стала 40.Ничем не могла сбить-парацетамол не помогает,от водки еще больше повышается.Дала полтаблетки найз-вроде снизилась темп.В 1 ночи опять 39-найз нельзя так часто,дала парацетамол и водкой облила-сбила.Утром в пятницу опять 40-вызвала скорую,сделали укол.Говорю почему так долго держится темп.,не сбивается и дочка даже не потеет,на что врач сказала,это потому что организм сильный и он борется.Ладно,но укол не помог.Пошла купила нурофен,дала,буквально через полчаса она вся пропотела и темп.37.Ночью опять 39-снова дала найз.Сегодня опять уже два раза сбивала,я даже не знаю сколько можно уже держаться этой температуре-у нас такого никогда не было.А сегодня плюс ко всему обнаружила какие то болячки на языке и щеке.Маша есть ничего не может,и глотать больно,и язык болит.А от вида этих бутыльков,лекарств вообще уже в истерике бьется.Я уже с ней на пару плачу...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.07.2012
GalAks 
:-( :-( :-( Выздоравливайте скорее!!!
15.07.2012
Salomeay 
вообще то я подумала про стоматит... но я не медик
15.07.2012
Слава 
Жалко как вас обоих @}-- .... Держитесь *SUN*
15.07.2012
Люко 
Выздоравливайте!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
15.07.2012
book-25 
Бедная Машуня! Что ж к вам так болячки-то привязываются??? Выздоравливайте скорее и не болейте больше! :-(
14.07.2012
Nezabudka 
ой, как жалко бедняжку :-( выздоравливай, Машенька, поскорее *SUN*
14.07.2012
Teacher 
:-( Ой! Как-то понастойчивее бы с врачами.... А то девочке плохо, а онм организм борется :-/ Помочь бы организму! Выздоравливайте
14.07.2012
kaumovam 
Очень похоже на корь, но конечно лучше пусть врач диагноз поставит. Не отчаивайтесь - все пройдет! Скорейшего выздоровления!!! @}-- @}-- @}--
14.07.2012
Salomeay 
жалко девочку :-* :-* :-* я не помню как называется такое заболевание, но оно точно есть (с болячками во рту) и с такими симптомами. Лечитесь...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка