Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


14 июля 2012 #801 (855)
  Коля 3 года 10 месяцев   Дима 14 лет 11 месяцев

Что такое морепродукты и с чем их едят?
Как то Коле задали вопрос?"Ты хочешь попробовать морепродукты?Ответ:Да,ХОЧУ!!!(он даже не знал что это)

Первая проба удачная.Теперь мы это едим часто.Вот и сегодня перед тем как съесть мы немного поигрались с осьминожкой в тарелке))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.11.2012
griola 
Молодец!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.08.2012
галка 
ой, я бы не смогла...
07.08.2012
Niysia 
а я не могу, мне как-то бррррр ;-)
17.07.2012
мамаЛЁЛЯ 
Ой... =-O И ведь сам ест.. И уговаривать не надо... ПОРАЗИТЕЛЬНО !!! Молодец Колюшка !!!
15.07.2012
Слава 
*THUMBS UP* :-D :-D :-D *SUN*
15.07.2012
book-25 
А мы все больше по креветкам ударяем. Осьминожек пока пробовать не давала, но идея хорошая и полезная! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 51/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка