Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


16 июля 2012 #114 (126)
  Алиса 2 месяца

Мальчики и Девочки ..
Я слышала что девочки развиваются быстрее чем мальчики , незнаю правда или нет но судя по моим детишкам это так .. Алиска уже во всю агукает и так здорово улыбается , у Даньки это было позже , малая полюбила свои ручки и постоянно берёт кулачки в рот Данька это тоже начал позже делать она уже пытается держать голову и у неё это неплохо получается . Вообщем всё делает раньше сынули . Правда Данька вес быстрее и лучше набирал поправлялся на глазах , а Лисёнок ест за троих и не особо заметно , вообщем странно всё как то ...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.07.2012
Salomeay 
да-да... согласна, что вторые дети (неважно мальчик или девочка) развиваются быстрее (ну или по крайней мере нам так кажется, может потому что время незаметней уходит) :-D :-D :-D :-D
16.07.2012
галка 
А третий бывает еще интереснее, развивается и говорит и вообще... а четвертый - вообще прикол... глаз не оторвать!!!И вторая девочка и второй мальчик очень здоровские получаются, ты попробуй!!! ;-) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-*
16.07.2012
Zolushkina_Tapetka 
Все детки разные и развиваются по-разному. Тут единых стандартов нет и быть не может. Стоит радоваться любым успехам своих чадушек и уж тем более не сравнивать их с другими детьми. Счастья вам!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка