Аксенова Галина (GalAks)
Мамины дневники


18 июля 2012 #782 (794)
  Ксеняша 2 года 8 месяцев

Путевка!
Сидели-сидели мы в Адлере, ждали-ждали, а в итоге все за нас делают другие... Второго июля обнаружили себя в списках очередников, идущих в детские сады и... уехали))) Одиннадцатого. А путевку нас записали забирать на восемнадцатое, т.е. сегодня. Но забрали нам ее, слава Богу, без нас и за нас. Теперь осталось отнести ее в сад, но это тоже обещали нам сделать (тетки). Так что приезжаем, бегаем по врачам и в сад... А страшно-то как...))) и бечь некуда)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.07.2012
sentido 
:-D :-D :-D Галь, ничего страшного, почти все через это проходят ;-)
23.07.2012
Слава 
Ой, Галь, все хорошо), ПЛОХО ТОЛЬКО ТО, ПО МОЕМУ, ЧТО НА ИНЕТ ТО ВРЕМЕНИ МАЛО ОСТАНЕТСЯ И У ВАС И У НАС) :-[
20.07.2012
GalAks 
Так че тут решать, Инн, у меня отпуск только до 3х лет :-)
19.07.2012
Teacher 
Так поздравлять? Или ты сама еще не решила? :-D ;-) Все хорошо будет! Ксеняше понравится общение, игры, прогулки! И тебе понравится: кусок свободного времени на домашние дела, а когда Ксеняша освоится, то и на работу можно выйти @}--
19.07.2012
Eugenia 
да не страшно-хорошо всем! *THUMBS UP* ;-)
18.07.2012
kaumovam 
Да что ты Галь, это ж просто новый этап в вашей жизни! :-)
18.07.2012
Nezabudka 
Галь, а не надо бояться, и все будет хорошо! :-) *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 62/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка