Лапаева Наталья (Белка)
Мамины дневники


12 февраля 2010 #5 (25)
  Александр 10 лет 4 месяца
Вчера, в четверг на масляной неделе, поехали мы с Сашей в церковь Софии , отмечали там со всем народом пришедшим Масляницу, часть нашего фольклорного ансамбля (который существовал лет 10 назад, а сейчас иногда на праздники собираемся и развлекаем народ ) спела там все, что помнили и что народ просил для коллективного исполнения)) Саша дома очень сопротивлялся, когда я с ним разучивала масляничную песню "Благослови Боже в карагодах гуляти", конечно, у них же в классе совсем другие пристрастия - они там РЭП про Наруто (герой японского мультика и компьютерной игры) хором разучили и поют по ролям)), но все -таки выучил со мной, чтобы на празднике вместе петь, а там, когда мы все вместе грянули, Саша стоял смотрел на нас во все глаза! Не мог оторваться)) Вот - сила искусства (особенно русского фольклора)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка