Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


22 июля 2012 #204 (396)
  Василий 4 года

Барельефы Мотоциклы
Васе на ДР подарили набор Ваятель - делать барельефы в форме мотоциклов. В наборе 2 формочки по 3 разных мотоцикла и гипс. Вот стали мы смесь делать с Васей, и т.к. Вася сам размешивал смесь, то одну форму мы хорошо залили, а вторая получилась не очень-то, смесь уже стала густой. Но все равно получилось 4 отличных фигурки. А потом был процесс раскрашивания. Ой, перекрашивали раза 3 их!!! Ведь 1 раз Вася творил вместе с подружкой Ариной. На следующий день решил по новой все раскрасить. ))) А потом уже мне пришлось хоть контуры подкрасить, а то вообще ничего не видно было... ))) Это уже наш второй опыт такого творчества. И это замечательное занятие и для ребенка и для мамы! Еще есть у нас в запасе один барельеф подарочный, так что будем творить!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.08.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP*
22.07.2012
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.07.2012
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Классный подарок.Мы вообще от него тащимся.Правда повторно туда гипс новый заливаем и снова матоциклы))))Вещь *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.07.2012
Ка-рина 
По моему здорово получилось *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 44/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка