Антон 0 месяцев
колики
Не знаю, что и делать. Весь день сыночка плачет. Врач сказала, болит животик. Порекомендовала массаж животика, и приклыдивать его животиком к себе, чтоб греть. Хотя и стул наладился, но все равно его корежит и кряхтит, даже закатывается в истерике. Я уже не знаю чем ему помочь!!
|