Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


23 июля 2012 #115 (126)
  Алиса 2 месяца

Всё странно как то ....
Ходили мы тут с Алиской к врачу и чего то как то странно всё . Лисёнок ест за пятерых а поправляется максимум на 800 грамм , и самое главное ведь не срыгивает ест очень хорошо . Данька ел то же много но поправлялся по 1.200 странно то куда у неё всё девается ...ест , ест и куда всё идёт не понятно , а так она умница вы тянулась за месяц аж на 5 см ...мы обалдели да врач то же . Есть ещё парадокс на улице совсем спать не хочет не нравится ей кислород , Данька мог сутками спать на улице , а эта мамзель катигорически не хочет ...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.07.2012
Иннуль 
Это нормально, у вас всё же доча)) Миниатюрненькая будет, а аппетит у неё хороший-раюоваться нужно, значит в рост всё идёт! :-) А как справляетесь? Ничего с двумя? :-)
27.07.2012
sentido 
800 гр это даже очень неплохо. Моя набирала самое большое 600, а так в основном 300 гр.
23.07.2012
Nezabudka 
это же нормально 800 грамм!!!! у меня Вика тоже ела очень много, а набирала по 300-500 грамм до года. В итоге сын в год был 10,7 кг, а дочка 8,5 кг :-)
23.07.2012
галка 
800 грамм-это же хорошо! Маша до года 600 грамм и меньше прибавляла, в год девочки 9800 обычно, потому что избегивались, ползали и ходили рано, зато мозг развивается быстрее...
23.07.2012
gellla 
вот и у нас так же...не хочет спать на улице!кстати,мы тут заметили,что у наших малых мордашки похожие!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка