Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


24 июля 2012 #113 (130)
  Ярослава 2 года 4 месяца

Общественная наша!
Идем гулять только при условии, что будут во дворе ляли, в гости только к няни, в магазин только с баби! При этом идем с ней, а она всем прохожим раскажит, что идет к няни, к ляли, к баби!

- Я няни (ляли, баби)! Мама, я к няни!!!



В песочнице очень даже хорошо играет с детками! Не дерется первая никогда, правда не всегда делится. Подруга наша Настя (Няйня) в песочнице - заядлый друг и враг в одном лице! Сначала играют мирно, а потом на перебой повторяют все друг за дружкой. Вскоре игра перерастает в нечто большее, чем делай как я! Игрушек то маловато в песочнице и начинается драка! Обнимашки, рев и катания по песку - то еще зрелище!

А разнять то их как сложно...

А потом опять мирно играют!

Уже сама куличики лепит, песок себе откапывает сырой, машинку свою закапывает. А еще босиком по песку любит ходить!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка