Мордовец Анна (Нюсечка)
Ярослава 2 года 4 месяца
Сарафан
Эх, связала я для дочи сарафан, а он ей ну очень велик. По выкройке ж вязала, столько времени и сил ушло! А он большой, точнее широкий! на следующий год будет красоваться в нем!
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
lenka-penka +5 ,
Eugenia +5 ,
SVETLANKA +5 ,
галка +5 ,
ТАТI +5 ,
Salomeay +5 ,
Слава +5 ,
Donra +5 ,
book-25 +5 ,
verisa +5 ,
Nezabudka +5 ,
Семицветик +5
Поместить ссылку в:
23.10.2012
Молодец, на славу постаралась! Симпатичненько вышло!
24.09.2012
Ух ты, как красиво! Велико - не мало, дорастет Ярославушка - покрасуется...
25.07.2012
Симатичный , солнечный)
24.07.2012
24.07.2012
24.07.2012
Красота какая!!! Большой-не маленький-дорастёт!
24.07.2012