Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


24 июля 2012 #135 (148)
  Танюшка 4 года 1 месяц

P.S. Огромное спасибо тете Жене
Женечка, тебе хочу сказать огромное спасибо за твои подарки. Из-за проблем с компьютером не смогла сделать этого раньше. В Жениной посылке было как всегда ничего (по ее словам)))), а на самом деле куча всего. Мы все обязательно смастерим и вам покажем.

А я просто в восторге от колокольчика, повесила его на холодильник, каждый раз открывая дрерцу, он так нежно позвякивает и я вспоминаю тебя добрым словом и передаю привет)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.01.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
26.07.2012
Eugenia 
*confusion* *confusion* *confusion* :-) :-) :-) *SUN* *SUN* *SUN*
25.07.2012
GalAks 
А мой не успевает висеть на холодильнике :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP*
24.07.2012
kaumovam 
Очень симпатичный колокольчик! :-*
24.07.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* :-)
24.07.2012
Слава 
И у меня такой же))) :-* и то же Женькин) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 216/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка