Аксенова Галина (GalAks)
Мамины дневники


27 июля 2012 #786 (794)
  Ксеняша 2 года 9 месяцев

В гостях у бабушки)
Познакомились мы с сестричкой новой, Санечкой, ей 2,5 месяца. Ксеняша несколько удивленно на нее смотрела. Но один раз подошла и расцеловала ей ножки - сама) Потом собрала все игрушки, которые у нее на кровати лежали, сказала: "Спасибо, до свидания!"- развернулась и вышла из комнаты. Еще и дверь за собой хотела закрыть)))

В другой раз бабушка лялю качала, а потом даже заперлась в комнате - моя ляля тихо ревновала: "Где бабушка? Откройте, пожалуйста, дверь! Ну, пустите",- и т.д., пока не вышла бабушка.

А в общем-то ляля нам пока не сильно интересна, будем ждать, пока вырастет)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.07.2012
Eugenia 
Права Ксеняша-что с такой маленькой лялей делать??? *SUN*
27.07.2012
sentido 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.07.2012
Слава 
Хороший ход с игрушками))) *THUMBS UP* :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка