Аксенова Галина (GalAks)
Мамины дневники


27 июля 2012 #787 (794)
  Ксеняша 2 года 9 месяцев

В гостях у бабушки)
Ну и, если не брать в расчет отвлекающие факторы, то у бабушки (свекрови) Ксеняхе очень нравится. Там столько дел! С первого дня поливаем всё: и клумбы, и огород... Способ поливания изменился, правда, теперь она льет непосредственно на цветок, а не под корень - так, видимо, забавнее) Лейка - главная игрушка.

Еще ж есть емкость с водой - там рыбалка, оказывается (в принципе, этому я не очень удивилась). Надо рыб каких-нибудь уже туда запустить что ли) И землянику с малиной собирать, и вообще...

Второй раз уезжает с ревом: "Почему мы от бабушки уехали?"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.07.2012
Eugenia 
А как кудряшки ваши подросли!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.07.2012
sentido 
:-D :-D :-D Такая смешная O:-) *SUN* :-* :-* :-*
27.07.2012
Слава 
Хозяюшка))) :-[ @}--
27.07.2012
Nezabudka 
ну молодец, так поливает профессионально :-) *THUMBS UP*
27.07.2012
Jianina 
:-D :-D :-D помощница растет же ж)
27.07.2012
ИНТИНКА 
не, понятно что не поливает, отвлекающий фактор в смысле)))
27.07.2012
GalAks 
Спасибо! Тут была, но она ж еще не поливает :-)
27.07.2012
ИНТИНКА 
А Саша то тут? Сарафан прям чудесный, а девочка еще чудеснее)))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка