Аксенова Галина (GalAks)
Мамины дневники


27 июля 2012 #788 (794)
  Ксеняша 2 года 9 месяцев

Подарки. Питер.
Дождались мы посылочки от курьера-тети-Оксаны. Курьер, конечно, и сам вниманием нас не обделил! СПАСИБОЧКИ! Все такое интересное!

Знала, что будет кукла, но она вживую оказалась прикольнее, чем на всех фотках (у кого были)! Такая аккуратненькая и милая - супер! Даже маме моей понравилась, а она не сильный любитель таких вещей. Судя по уже наработанной скорости и профессионализму, таки пора ставить на поток! Мои похвалы производителю!

И у меня наконец-то есть альбом для монет!!! Я прям сильно довольна! Приеду домой - разложу все "по полочкам"!

Кружки тоже очень в тему - дома у меня их стал дефицит!!! Ксеняхе перепал ксилофон - про него отдельно.
Подарки. Питер.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.07.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.07.2012
GalAks 
Ну так и прекрасно - эксклюзив :-D *THUMBS UP*
27.07.2012
Слава 
Галь, именно для тебя я почему то в первый раз делала ГРУДАСТУЮ куклу))) :-[ :-D - видимо с тобой четко у меня ассоциируется ГВ))) ;-) @}--
27.07.2012
галка 
Оксана как всегда, на высоте... *THUMBS UP*
27.07.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка