Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


27 июля 2012 #116 (126)
  Даниил 1 год 3 месяца   Алиса 2 месяца

Караул ...
У нас уже какой день стоит ужасная жара , я с ума схожу ( у нас ещё солнечная сторона ) а что говорить про деток . Данька воду пьёт литрами ,а чего делать с его кучеряшками у него столько волос прямо кошмар какой-то , я говорю папе что надо подстричь его ( а то косички скоро заплетать буду ) а папе жалко , я пытаюсь обьяснить что они ещё вырастут , а ему жарко в этой копне . По ночам плохо спит прямо катастрофа какая то ... Лисёнок мучается и пить толком не пьёт ... сейчас на солнце 30 а завтра обещали ещё больше ... надо идти на море . Скоро у папы отпуск полегче будет он с этой работой дома появляется когда дети спят уже , я держусь ещё пока но сил всё меньше и меньше да ещё эта жара ... поскорее бы неделя прошла а там свободааааа ...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.07.2012
Nezabudka 
Мы также сына в годик подстригли, волосы были длинные, кудряшки. Жара, мне жалко его стало, и сейчас постоянно подстригаю.
27.07.2012
gellla 
держись,дорогая!
27.07.2012
Salomeay 
я вас понимаю.... у нас уже неделю 40 и тоже солнечная сторона....
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка