|
Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
|
Елизавета 3 года 5 месяцев
Вдвоём веселее.
Всё блины , да блины. Сегодня решила напечь орешки с о сгущёнкой. Если бы не моя помошница, я бы не справилась. Мука на полу, тесто во рту, вся по уши в сгущёнке. Ну чем не помошница ??????????
|
|
|
|
Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
|
|