Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


30 июля 2012 #207 (396)
  Василий 4 года

В гостях у дв.брата
Сходили мы с дв.сестрой в гости. И очень нам понравилось. И причин множество - и оригинальный дизайн квартиры (черный пол и потолок!, искуственный камень на стене и т.д.), и куча игрушек и еще наличие синтезатора! Яблоком раздора стала машинка на аккамуляторах, на ней хотели кататься все - и хозяин, и Вася и Леша, и даже Аня. Васю заинтересовали игрушки братика Тимурчика - железная дорога и машинки. А Леше очень понравился набор строителя (мой брат Женя руководитель строит.фирмы). А потом детям разрешили поиграть на синтезаторе, и началась какофония! ))) И я не удержалась и немного помузицировала )))))). На 3 фото Вася увлеченно играет и поет! )
В гостях у дв.брата
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.08.2012
Eugenia 
Марин, а фото чёрного потолка :-( :-( :-( ....
30.07.2012
sentido 
Марин, покупай синтезатор :-[
30.07.2012
Слава 
Вам нужно чаще там бывать) :-[ :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка