Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


30 июля 2012 #117 (126)
  Даниил 1 год 3 месяца   Алиса 2 месяца

Шок - это по нашему .....
У нас до сих пор стоит ужасная жара , и решили мы пойти на море тем-более Данька ещё ни разу там не был , да и я давно не купалась . Пришли мы туда я раздела Даньку и пошла с ним в воду ( зная как он любит в воде бултыхаться ) я думала он обрадуется увидев столько воды , но так испугался , он был в таком шоке а ещё столько народу вокруг вообщем у меня не получилось его порадовать а совсем всё наоборот получилось . Пошёл с ним на второй круг папа , и у него получилось лучше он даже умудрился его окунуть и немного посидеть с ним на берегу в воде , вообщем для первого раза не плохо зато эмоций хватило надолго , он ещё долго был в шоке , после ванны дома сразу столько воды , не перенёс малой . А ещё всё-таки уговорила подстричь сына , папа конечно расстроился но зато Даньке легче стало без этих кучеряшек , а папу я успокоила что вырастут ещё как раз к зиме .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.07.2012
Salomeay 
O:-) O:-) O:-)
30.07.2012
kaumovam 
Да и без кучеряшек чудесный мальчик! *THUMBS UP* А из моря скоро доставать с трудом будете :-[ :-[ :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка