Олег 4 года 9 месяцев
Глеб 1 год 5 месяцев
Рыцарский турнир
В этом году съездили все вместе в выборг на Рыцарский турнир. Нам очень понравилось. Всем. :))) Я думала, что Глебушке будет тяжело, а нет, он был в восторге, бегал и на все с интересом смотрел. Правда, само представление, мы смотрели не целиком, то посмотрим, то пойдем по площади замка гулять. Там лучники тренировали свое выступление, а зрителей кроме нас не было :))) Не обошлось без приключений - Олежка ноги стер и по замку гулял босиком, Глебушка глядя на него, тоже отказался ходить в босоножках :)))
|