Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


30 июля 2012 #516 (555)
  Олег 4 года 9 месяцев   Глеб 1 год 5 месяцев

Шашлыки в лесу
Семейный выезд в лес на шашлыки удался :))) Изначально хотели поехать на несколько дней в лес, но погода подвела - решили ограничится шашлыками. Палатку тем не менее мы поставили, детки ей были жутко рады и играли с ней во всю :))) Олежка собрал в поход свой рюкзак. Чего там только не было: топливо для розжига костра, спички, хлеб,запасная обувь для Глеба, книжки, машинки, скакалка, ватные диски, сушки... всего и не упомнишь. Собирался полностью сам :)))

Глебушка даже решил походить по лесу босиком и очень удивлялся почему шишки и иголки колятся :)))
Шашлыки в лесу
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.08.2012
Jianina 
Как детки быстро растут..вроде недавно совсем крохи были
31.07.2012
Salomeay 
ой так мило *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* а мальчишкам только этого и надо *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка