Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


13 февраля 2010 #14 (152)
  Полина 1 год 4 месяца

Моей доченьке!
Когда-то ты была кровинкой

Во мне и папе, а затем

Ты стала нашей половинкой

Рости у мамы в животе.

Ты там росла неделек сорок.

И вот в один волшебный миг,

Который мне навеки дорог,

Раздался твой невинный крик.

Мой милый ангел, долгожданный!

Родная доченька моя!

Вот подрастешь и скажешь: МАМА,

И буду всех счастливей я!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.11.2010
MAMuLi4ka 
:-* :-* :-* :-* :-* Было написано одной бессонной ночью.
16.02.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Вам букетик!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка