Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


4 августа 2012 #137 (148)
  Танюшка 4 года 1 месяц

Желаю счастья и тортик!
Сегодня день рождения у Вики (TATI). Т.к. они живут от нас далеко, подарки мы им отправили уже давно. Об одном подарке мне бы очень хотелось рассказать, т.к. Танюшка делала его сама. Это открытка. Конечно это был "полуфабрикат", но тем не менее. )))) Дочка с такой нежностью выбирала место и приклеивала все детальки, как будто делала подарок самому близкому другу.

А когда я спросила Таню, что она хочет пожелать Викули, дочка сказала: "Желаю счастья и тортик" (по-моему так)))))).

Об остальных подарках, думаю, TATI сама расскажет в своих дневниках, а со своей стороны хочу еще раз поздравить Викульку с днем рождения, пожелать ей здоровья, которого ей так сейчас не хватает. Пусть будет счастлива и радует маму и папу своими успехами.
Желаю счастья и тортик!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.01.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* Открытка и вправду чудесная!!!! спасибо, девочки!!!!! Вике она очень понравилась и , конечно, подарки тоже. Там много поделок.Сделаем, расскажем!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
06.08.2012
КатюняЯ 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
05.08.2012
Семицветик 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
05.08.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* просто умницы!!!!
05.08.2012
Teacher 
:-* *THUMBS UP*
05.08.2012
Слава 
Ой, прелесть какая) *THUMBS UP* @}--
05.08.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
05.08.2012
GalAks 
Какая прелесть! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка