Якимцова Ирина (yarina)
Мамины дневники


7 августа 2012 #33 (84)
Упросили дети папу разрешить им ночевать в палатке. Поставили палатку - под одним тентом два домика. Притащили все самое ценное в свои домики: Алена - вышивку, Наташа - книжки и журналы. Мальчики в свой домик - конструкторы и машинки. У девчонок получилось очень уютное гнездышко. У Алены вообще талант по созданию уюта. Самой захотелось к ним. Да и воспоминания о жизни в палатке призывно машут платочками белыми... Но мы с Ваней устояли. Вечером позапихивала всех в спальники, застегнула всевозможные молнии и ушла укладывать спать малыша. Тревожно было оставлять детей, но подумала, папа разрешил, пусть сам и нянчится со своими идеями. А папа, уставший от покосов, спокойно улегся на диван перед телевизором.... Утром часов в 5 Сережа пошёл посмотреть, как там дети. Я за ним. Гриша выкатился из палатки и спит весь в комарах и росе. Палатка девочек висит как свинячье ухо. Тимофей спит под ворохом спальников. Очевидцы рассказали, что мальчишки решили поиграть в войнушку. Арабо-израильский конфликт просто детский утренник по сравнению с тем, что творилось в палатке в эту ночь. Утром вместе пришивали к палатке оторванные веревочки и сеточки...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.10.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Эх, хорошо вы провели время!
07.08.2012
kaumovam 
*THUMBS UP* Зато сколько у детей удовольствия от одной такой ночевки! :-[
07.08.2012
book-25 
Эх, Ира, зато детки весело время провели! *THUMBS UP* *SUN*
07.08.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка