|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года 11 месяцев
Дима 15 лет
"Без обид"
На днях придя домой из садика Коля сказал,что в саду самая вкусная еда.И что мама тоже не плохо готовит)))))ну а папа зато режет лучше всех хлеб:)))
Никого не обидел))
|
|
|
|
Оценка:
115
средняя оценка: 5 (голосов: 23)
kate +5, Jianina +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, галка +5, Niysia +5, ТАТI +5, Слава +5, griola +5, book-25 +5, Ирен +5, kaumovam +5, Anteya +5, Lily +5, Nezabudka +5, NATUSJA +5, Иннуль +5, AVA +5, Ellin17 +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
|
06.11.2012
|
|
06.11.2012
|
|
27.10.2012
|
|
27.10.2012
Молодец, деликатный! 
|
|
10.08.2012
|
|
|
|