Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


16 августа 2012 #118 (126)
  Даниил 1 год 4 месяца   Алиса 3 месяца
Ой девочки , давно не было времени совсем нет . То одно то другое сейчас папа в отпуске так хочется всё успеть сделать , да ещё крестины 18 августа . Надо Лисёнка покрестить хотели в яблочнй спас ( да ещё в этот день у мужа День рождение 19 августа ) но не получается . Даньку мы крестили в медовый спас ,но ничего не поделаешь . А так всё хорошо Алиска растёт на глазах за эти 3 месяца выросла аж на 11см , слюньки во всю текут , а как она свои кулачки любит просто прелесть . Во всю агугает и так забавно , вчера ходили к врачу и всё у нас замечательно . Данька всё больше и больше вредничает , но уже так привык к Алиске что проблем нет с ним .А мне муж подарил классный фотоаппарат , я просто им наслаждаюсь и щёлкаю всё что надо и ненадо ...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.08.2012
gellla 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.08.2012
Nezabudka 
:-) @}-- @}-- @}--
16.08.2012
Salomeay 
:-* :-* :-* :-* O:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка