Египтева Анастасия (samanany)
Мамины дневники


19 августа 2012 #1 (2)
  Николай 10 месяцев

лентяй
Мой ребёнок- натуральный лентяй. у всех моих подруг сыновья давно ходят, а мой же не хочет ни в какую. только держась двумя руками за кроватку передвигается или в ходунках.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.08.2012
book-25 
Настя, не форсируйте события! Сынок у вас совсем не лентяй, просто он, видимо, еще не готов ходить самостоятельно. Считается, что в норме ребенок должен начать самостоятельное хождение к году. Но у нескольких моих подруг детки сами начали ходить в год и два мес... Каждый ребенок индивидуален! Терпения вам и успехов! @}-- @}-- @}--
19.08.2012
Salomeay 
выньте из ходунков... надоест ползать и встанет (ну это мое мнение) ... а вообще не расстраиваетесь, пойдет-побежит :-D :-D :-D :-D
19.08.2012
SVETLANKA 
Это тоже достижение! Придет время и Николай пойдет. Немного терпения маме. :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка