Южаков Вячеслав (Sla_Sla)
Папины дневники


20 августа 2012 #14 (20)
  Аркадий 4 года 7 месяцев

Весёлые химические опыты дома!!!
Что бы как-то развеселить Аркашу решил показать ему опыт с содой и стольвым уксусом. Реакция в стакане вызвала бурный восторг. Теперь мы каждый день будем проводить по одному опыту. Следите за нашими публикациями... И так, опыт первый с содой и столовым уксусом:



Берётся:

- стакан наполненный слабым раствором столового уксуса,

- столовая ложка соды питьевой,

Рекомендую под стакан подставить поднос.



Ребёнок опускает ложку с содой в стакан, и тут бурная реакция...

Подобные эксперименты производят на малышей неизгладимое впечатление.

Смотрите сами... фотоотчет прилагается...
Весёлые химические опыты дома!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.08.2012
КатюняЯ 
*THUMBS UP* :-D :-D :-D
20.08.2012
галка 
вот только не надо объяснять про бомбу!!! :-D :-D :-D :-D :-D
20.08.2012
Eugenia 
А объяснений не требует? ;-)
20.08.2012
kaumovam 
Отличное развлечение! *THUMBS UP* :-D :-D :-D
20.08.2012
SVETLANKA 
Юный химик подрастает! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка