Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


14 февраля 2010 #176 (1095)
  Елизавета 3 года 5 месяцев

ДОЖИЛА ! ! ! ! !
Лиза , надев на голову вязанную салфетку, заявила мне , что она теперь НЕВЕСТА ! ! ! У неё есть жених Паша ! И она скоро выйдет ЗАМУЖ ! ! ! Мы тут темы обсуждаем с какого возраста надо выходить замуж. Пока мы разводили демагогию, Лиза решила , что в 3 года будет в самый раз ! ! ! ! !
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.02.2010
ИрЭна 
:-D :-D :-D
14.02.2010
мамаЛЁЛЯ 
Инна, Потрясающая история!!!!!!! Супер !!!!! :-D :-D :-D
14.02.2010
INA 
:-D :-D :-D У нас тоже был забавный случай,когда Яне было лет пять.Соседский мальчик Максим,который приезжал к бабушке в деревню,дружил с Янкой.И вот,в один летний,дождливый день на даче,делать было нечего, мы лежали на диване,в шутку разговаривали с мамой.Якобы рассуждали,кто из внучек быстрее выйдет замуж?!И тут моя доча подскочила и говорит:"Я быстрее,вот сейчас набую резиновые сапоги,возьму зонт и пойду замуж за Максима!"
Изба разрозилась таким смехом :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 91/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка