Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


24 августа 2012 #119 (126)
  Алиса 3 месяца

Крестины...
Крестили мы всё-таки Алиску в яблочный спас 19 августа прямо в папин День рождения муж был просто счастлив , это было здорово и в тот же момент не очень было столько народу это просто ужас . Данька вообще всю церемонию проспал а Лисёнок проснулась только тогда когда её в воду опустили да и то учудила , она батюшку за бороду схватила там все так смеялись . Зато теперь мои Ангелочки крещёные а это самое главное ..
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.09.2012
sentido 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* O:-) O:-) O:-) :-*
25.08.2012
Salomeay 
с крестинами @}-- @}-- @}--
25.08.2012
SVETLANKA 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Поздравляю! *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
25.08.2012
Семицветик 
Поздравляю!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
24.08.2012
Eugenia 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
24.08.2012
Nezabudka 
O:-) С Крещением!!! *SUN*
24.08.2012
kaumovam 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть ангелы-хранители всегда оберегают ребят! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка