Королева Татьяна (Tanya27)
Мамины дневники


25 августа 2012 #23 (31)
  Арина 1 год 9 месяцев

Самый грустный день
Сегодня самый грустный день,мне 29 лет. Оглядываясь назад я понимаю,что у меня нет ничего-ни жилья,ни приличной работы,ни любящего мужа. Мой день рождение вызывает грусть и слёзы, наверно я боюсь старости(глупо как-то). Вот такая я странная все радуются дню рождения,а я грущу.Как пережить этот день?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.11.2012
Ирен 
С днём рождения!!! @}-- @}-- @}-- Я тоже всегда не люблю свой день рождения. Мне знакомые это обосновали, что осень потому и уныние, но мне кажется потому ,что подведение итогов . Не грусти, постарайся вспомнить хорошие достижения в жизни, наверняка найдётся и хорошее ;-)
15.10.2012
галка 
все пройдет!
05.09.2012
GalAks 
Поверь, ты такая не одна. И у тебя есть самое главное - дочь!
26.08.2012
Jianina 
Я с опозданием,но с Днем Рождения! И не грустите!Я тоже каждый день рождения плачу))видимо это женские такие штучки..а вот подводить итоги насчет жилья,работы,мужа-рановато на мой взгляд.Научитесь быть счастливыми без этого всего,и оно само придет к вам)Желаю вам от души исполнения всех ваших желаний! @}--
25.08.2012
Nezabudka 
Пусть все будет хорошо!!!! С днем Рождения!!! @}-- @}-- @}-- *SUN*
25.08.2012
kaumovam 
С Днем рождения! Пусть сбудутся все желания и мечты!!! @}-- @}-- @}-- И побольше оптимизма и уверенности в себе! *SUN*
25.08.2012
Слава 
@}-- @}-- @}--
25.08.2012
SVETLANKA 
С днем рождения! Не грусти все образуется. Здоровья тебе и ребеночку, а это самое главное в жизни. Остальное все наживное. @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка