Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


26 августа 2012 #216 (396)
  Василий 4 года 1 месяц

Новая игрушка )))))))
Принесла из подвала мягкую подстилку для санок чтобы постирать.

Пока она лежала досушивалась на солнышке наш кот нашел ей применение. Тима очень быстро превращает любую вещь в удобную для себя подстилку. )))

А потом Вася сказал что она необходима для его ребенка!!! Есть у Васи пупс. Так вот для этого пупса Вася сделал из подстилки удобную переноску ) Он укладывает туда пупсика и носит его - на прогулку, в больницу, домой... В больнице, как вы понимаете, Вася главный врач и сам же его и лечит, тут здорово пригодился набор доктора, собранный мной еще 2 года назад. Вообще ради интереса я спрашивала у Васи - кто у него пупсик мальчик или девочка? Вася категорично заявил - Конечно мальчик! Назвали ребенка Ваней... )))))))))))))))
Новая игрушка )))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.09.2012
sentido 
:-D :-D :-D Кот такой балдежный лежит *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.09.2012
Слава 
ПРелесть какая) @}-- :-)
05.09.2012
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.08.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP*
27.08.2012
book-25 
Ой, Марина, какой МУЖЧИНА растет!!! *SUN* @}-- @}-- @}--
26.08.2012
Nezabudka 
да, Марин..... вот и еще один член семьи появился :-D
26.08.2012
галка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-* :-) ;-) @}--
26.08.2012
Eugenia 
С внучком тебя, Марин ))))))) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка