Жиглова Елена (Yelena)
Мамины дневники


27 августа 2012 #9 (17)
  Кирилл 3 года 3 месяца   Олег 8 лет 1 месяц

Спокойной ночи!!!
21.00.-пора спать, легли,слушаем шум проезжающих машин и пение сверчков. С младшим Кирькой понятно, я: "Машина поехала спать, кошки спать,собаки спать,глазки спят,ножки спят,ручки спят...уже все спят и тебе пора-закрывай глазки". Киря, в полудреме, закрывает глаза-я ликуя "что почти уже свободна"...и тут старший Олег: "Мам, сверчки живут на небе?"

Я шепотом: "Нет, в траве".

Олег, продолжая,:"Значит все живущие рядом жуки оглохли?"

Я: "Нет,никто не оглох,спи-и-и".

Олег: "Как не оглохли,мы живем на 4-м этаже и нам слышно, как сверчки громко поют, значит жуки оглохли, они ведь рядом со сверчками!!!"

Я, в последней надежде, что младший все же продолжает засыпать,:"У жуков нет ушей,они не оглохли,а ты спи уже,Кирьку разбудишь своими разговорами!"

И тишина..."Моя надежда" вернулась, что уснем все же быстро.

И тут Олег:"И как тогда жуки живут, они глухие что-ли?"

Кирилл: "Мам, а кошки спят?"

Я: "ВСЕ, ВСЕМ СПАТЬ,потому что жуки,кошки,собаки,машины-ВСЕ СПЯТ!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка