Мухина Оксана (Цокотуха)
Мамины дневники


30 августа 2012 #15 (16)
  Валерий 1 год

Ох уж, эти зубки!
В понедельник сделали Валере и Юре манту. На следующий день у Валерочки поднялась температура 38, так весь день, прям почти не сбить. Со старшим все в порядке. Вызвала врача, та сразу сказала: "Это инфекция!Сейчас как раз ходит такая штука, температура и больше никаких симптомов..тем более, что вам годик исполнился, иммунитет ослаб.." Я так и не поняла, с чего вдруг так ослаб иммунитет, учитывая, что мы до сих пор на ГВ..попыталась вякнуть про то, что у него десна набухла, но врач меня слушать не стала, назначила иммуностимуляторы и была такова:) Два дня Валера температурил, на третий день проснулся ..как огурчик:) бодр и свеж. Я все эти дни просто сбивала температурку нурофеном на сон и морсиком в течение дня. Пилюли давать не стала. Вот так. Я очень рада, что все так обошлось...А зубик все-таки показался:)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.09.2012
Цокотуха 
Это точно! Ну, может, они всегда предполагают худшее, чтоб подстраховаться..Думаю, не все врачи такие..хочу надеяться:)
31.08.2012
Salomeay 
да врачи оччччень странные
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка