|
Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
|
Полина 1 год 4 месяца
Вчера пили кефир на ночь. Допили. Я спрашиваю: "Все? Да? Поела?" Дочь отвечает этими же словами: "Си! Та! Ням!" Сегорня утром, леже в кровати, (мы с дочкой вместе спим), Полина и на груди у меня полежала, и поцеловала опять. Хорошая привычка вырабатывается! Я рада!!!
|
|
|
|
Оценка:
35
средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
|
|
|