Сустретова Елена (systrya)
Мамины дневники


2 сентября 2012 #2 (8)
  Никита 2 года 9 месяцев
наш Никитос становится таким интересным! не давно ещё почти не разговаривал,а тут мальчика прорвало-разговаривает как взрослый,рассуждает,словарный запас уже очень большой для ребёнка 2,10 года.На днях муж спрашивает-ты что будешь суп или мясо? на что парень отвечает-ну конечно мясо,папа! и кто бы сказал что этот ребёнок ещё 3 месяца назад кроме папа и мама ничего не говорил?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.09.2012
book-25 
То ли еще будет! Мой до 2,2 г. вообще больше молчал, а потом - прорвало - заговорил почти сразу предложениями! А сейчас и вообще рот только на время сна закрывает... :-D :-D :-D *SUN*
02.09.2012
UkhovaSveta 
Тогда понятно! ;-)
02.09.2012
systrya 
конечно на Украине! и у нас в семье только дочка не любит сало,все остальные особенно Никитка просто обожают сало!
02.09.2012
UkhovaSveta 
А вы случайно не на Украине живете? Раз сало так любите!
02.09.2012
systrya 
а вообще наш мальчик очень любит сало. за него он продаст папу маму сестру братьев и Родину в придачу!!! :-D
02.09.2012
UkhovaSveta 
Подрастающему мужчине нужно мясо! :-D *THUMBS UP* Оно вкуснее...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка