Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


4 сентября 2012 #120 (126)
  Даниил 1 год 5 месяцев   Алиса 3 месяца

Карантин....
Совсем нет времени зайди сюда , столько всего происходит каждый день жаль что нет возможности всё написать . А сейчас дома просто лазарет ,заболел сначала Данька и в итоге заразил Алиску третью ночь не спим , папу посадили на больничный я просто не справляюсь одна . С Данькой то проще дала сиропчик и всё , а с мелкой сложнее кашель замучал её особенно ночью и страшное то что незнаешь чем помочь ей . Позвонила к врачу она сказала что никаких лекарств не надо давать , мазать ножки на ночь и капать носик физраствором и всё . Полтора года проблем не знала Даньк за это время первый раз заболел , я как паникёрша скупила пол аптеки ,так как были выходные и до врача не дозвонится было , пришлось покупть всё что более менее можно им . Вообще караул .. а на улице сейчас такая погода классная и не погулять , мелкая всю ночь не спала , а теперь отсыпается уже третий час спит мне их так жалко ..
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.09.2012
Salomeay 
поправляйтесь @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
04.09.2012
kaumovam 
Наташа быстрее поправляйтесь! Фото такие хорошие себе поставила, очень замечательно выглядишь! *THUMBS UP*
04.09.2012
book-25 
Выздоравливайте! Так грустно, когда детки болеют... :-(
04.09.2012
Семицветик 
Выздоравливайте быстрее и гулять. @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка