|
Зиновьева Нонна (ноннель)
|
Ева 0 месяцев
мы потихонечку растем!только вот проблемка днем спим а вот ночью требуем внимания!!!!!!!!еще в туалетик плохо ходим!((((((((((
|
|
|
|
Оценка:
25
средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
|
19.09.2012
нет у нас искуственное питание!
|
|
13.09.2012
поздравляю! какая малышка скорая!надеюсь, грудь кушает?
|
|
05.09.2012
|
|
|
|