Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


25 августа 2012 #517 (555)
  Олег 4 года 10 месяцев   Глеб 1 год 6 месяцев

Заготовка яблок
Олежка решил обобрать яблоню. Со всех веток до которых он смог дотянуться он собрал яблоки, собирал и складывал их в ведро. Но до этого выкинул из ведра одно плохое яблоко. Глебушка увидел это и начал все яблоки выкидывать. Прихожу, вижу картину, Олег собирает яблоки в ведро, а Глебушка их из ведра выкидывает. :))) С трудом уговорили Глеба этого не делать. А потом все вместе сушили их. Олежка нанизывал на нитку, Глебшка мыл и помогал мне резать. :)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.11.2012
AVA 
Почти как в анекдоте:
Первый идёт и выкапывает ямки, а второй почему-то их закапывает?
Нет, это не второй, а третий. Второй должен был сажать в ямки саженцы, но не пришёл.
Так и увас: Первый (Олежка) складывает в ведро, а третий (Глебушка) вынимает. А вот второго, который должен был их чистить, не видно. ;-)
06.09.2012
book-25 
Нууу, Кать, с такими помощниками заготовка яблок превращается в детскую игру! :-D Молодцы мальчики, хорошо маме помогают! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка