Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


26 августа 2012 #518 (555)
  Олег 4 года 10 месяцев

Индеец
Олежка увидел в книжке как делать костюм индейца, и вот мы с ним целую неделю мастерили понемногу. Сначала повязку на голову, потом колчан для перьев-стрел, а потом из папиной старой футболки сделали одежду. Рисовала футболку правда я, но Олежка принимал активное участие и руководил процессом :))) Игрушка у нас получилась хорошая. Потом еще сделали бизона из большой коробки и охотились на него. Всех кто приезжал на дачу встречали в костюме и с улюлюканьями бегали по кругу. А Глебушка не отставал, тоже носился за Олежкой и улюлюкал. А после успешной охоты, я варила суп из бизона. Олежка зачарованно меня спрашивал: "Мама, это правда суп из бизона? С мясом? А покажи мне мсо... Ничего себе , это бизон был таким маленьким?"
Индеец
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.09.2012
kate 
колчан сделали из упаковки чипсов pringels. Обклеили картоном и украсили веревочками, бусинами и бахромой :)))
06.09.2012
kaumovam 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Просто супер!!! А колчан из чего сделан?
06.09.2012
Чаруся 
Маминой фантазии браво!!! *THUMBS UP*
06.09.2012
book-25 
*THUMBS UP* Супер-костюм!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка