|
Аляева Ирина (Лисена)
|
Михаил 1 год 1 месяц
Михасик заболел.Два дня уже температура 40.Врач сказала ОРВИ,а может зубы.Кроме температуры нет никаких симптомов,начали пить антибиотик.
|
|
|
|
Оценка:
20
средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
|
08.09.2012
|
|
08.09.2012
|
|
07.09.2012
Выздоравливайте!
|
|
|
|