Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


9 сентября 2012 #217 (396)
  Василий 4 года 2 месяца

Приобщение к спорту...не удалось...
Еще 1 сентября мы ходили на открытие детского фитнес-клуба Здоровячок, он находится недалеко от нашего дома. Организатры пригласили аниматоров и устроили конкурсы и игры на улице. Участвуя в этих играх, надо было зарабатывать цветные полоски на лице, чтобы попасть на мастер-классы в самом клубе. Вася заработал 3 полоски и нас пропустили позаниматься. ))) Клуб сам малюсенький, но заняти в целом мне понравились, особенно ушу. А Вася вечером сказал что он туда ходить не собирается! Вот так-то. (
Приобщение к спорту...не удалось...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.09.2012
kaumovam 
подождем немного :-)
25.09.2012
gellla 
жаль!мальчику это было бы очень интересно и полезно.может еще потом станет ходить?
20.09.2012
sentido 
:-D Ой, а моя бы с огромным удовольствием ходила
10.09.2012
Слава 
:-D :-[ *SUN*
09.09.2012
Nezabudka 
не переживай, всему свое время :-) а Вася все-равно молодец, полоски же заработал!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
09.09.2012
GalAks 
Все в впереди!
09.09.2012
book-25 
Может, еще передумает, Марин? ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка