Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


9 сентября 2012 #218 (396)
  Василий 4 года 2 месяца

Кроссовки!
Купила Васику новые кроссовки. Даже мне они очень-очень нравятся, что уж говорить про Васю? Они очень плотные, с хорошей толстой подошвой. На них выпуклые изображения тираннозавра и при ходьбе у него глазки светятся. А если пройти по мягкому покрытию, например песку - остается след лапы динозавра. Надо ли говорить, что ре одел их сразу же в магазине?! )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.09.2012
gellla 
какие симпотичные.Мила бы тоже такие запросила
20.09.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Такие классные, че-то у нас я таких не видела
13.09.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.09.2012
Слава 
Здоровские) *THUMBS UP*
09.09.2012
Nezabudka 
прикольные *THUMBS UP* (я бы тоже такие приобрела, но у нас уже не сезон....)
09.09.2012
GalAks 
Шайтан-ботинки :-[ :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка